[IMG]http://i28.tinypic.com/23r1uvt.jpg[/IMG]

Сумерки. Возмездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Возмездие » Глубь леса » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь протекает довольно-таки большая, бурная, горная река. Берег с одной стороны пологий, а с другой - опаснейший обрыв. Хотя и река горная, что несомненно должно было привлечь многих дайвингистов, в ней слишком много опасных порогов, отчего люди сюда захаживают крайне редко. Но если захаживают...
На реке есть мель, и там часто пасутся дикие животные, для вапиров-вегетарианцев - это отличный ресторан. Предпочитаете лося? Или пуму? Выбор за вами!

+1

2

Скорость...
Ощущение полета...
Так всегда, когда ты бежишь, просто потому, что от голода выворачивает.
Тиа оглядела черными, как ночь, и голодными, как не евший полторы недели вампир глазами окружавшие ее деревья. Стволы сосен устремлялись практически к облакам и были сплошь обмотаны покрывалом из мха. Она шумно втянула носом воздух, закинула голову назад, пытаясь уловить запах человечинки. Но ничего. Пусто. Кошка запуталась, она не соображала, где находится, что делает. Сейчас ее волновала только еда.
Шорох.
Еще один.
Тиа подобралась, и в мгновение ока очутилась на ближайшей сосне, затаившись. Ждя.
Мимо промчалась испуганная лань, и вампирша аж скрипнула с досады зубами. Лань не съедобна. Но есть хотелось мучительно, затуманенный голодом разум не слушался. Не оставляя себе шанса на раздумья, она грациозно спрыгнула и помчалась за насмерть перепуганным животным. Она видела его в мельчайших деталях. Шерсть. Капельки пота. Страх. Боль в глазах. Оно не может думать - оно - еда. Воспоминания.

-Запомни, милая. Люди - это еда. Люди, как животные. Их можно лишь убивать, убивать для того, чтобы жить. Она это знала, но промолчала. Злить Бенджамина не входило в ее планы. Тем более, что только месяц она находилась в его клане.

Кровь, горячая, невкусная кровь потекла по ее губам. Жажда стала меньше, намного меньше, но она все еще была голодна. Благо, способность трезво мыслить вернулась. Тиа легла на траву, и задумчиво погладила по шерстке еще взрагивающее в конвульсиях тело.
-Спи... Это была твоя судьба.
Она ласково улыбнулась и безжалостно свернула лани шею. Чтобы не мучалась. Затем, немного поразмыслив, встала. Интересно, где я? И где остальные? Рядом слышался шум воды, вампирша устремилась к ней. Кристальная вода переливалась и звонко бурлила, а Тиа, спрыгнув с обрыва оказалась в ней. Она отражалась там, вся в крови и земле, в густых волосах - листик. Кошка умылась и принюхалась. Чисто. Она была там одна, а значит можно расслабиться и позволить себе немного вольностей. Встряхнув влажными волосами, она легла на покатом берегу и принялась считать облака. Раз облачко, два облачко... Это было бессмысленное занятие, ведь горадо важнее на данный момент было найти Кеби, Амуна и Бенджа. Или хотя бы разобраться где она находится. А заодно съесть человечинки. Но взляд уже не вишневых, а скорее болотных глаз был устремлен в небо. Она мечтала.

0

3

Я бежала, бежала как ветер, мои светлые длиные волосы развевались на ветру. Я ступала мягко и тихо, не думаю что ктото мог меня заметить, не только потому что я в уже была далеко от жылых домов но и потому что я была не заметна. Это было потресающим моментом в том что я вампир, мне это очень нравилось.
  Но в данный момент я конечто бежала не для удовольствия, а конечно же убегая от воспоминаний, от воспоминаний о жизни в Форксе, и от воспоминаний мучений любимого брата. Он всеравно узнаит, как только я окажусь ближе к нему он все услышит. А если я попытаюсь от него все скрыть? Это будет конечно же дохлый номер, он все равно все поймет. И тогда буде ище хуже.
  Я прибавила ещо скорости, холодный ветер ласкал меня по лецу. Я не ожидано почюствовала знакомый запах, это был конечно не человек, но явно близкий мне вампир у него был замечятельный запах. Ещо несколько секунд и услышала реку, я сразу поняла где я нахожусь, мне нравилось здесь гулать с Эмметом когда мы жили в Форксе. Я все ближе и ближе приближалась к вампиру. Я замедлила, возле реки лежала прекрасная девушка она просто смотрела на облака. Я уже медлено подошла к ней, и улыбнулась.
- Привет Тиа. Я заговорила к ней, и тоже села рядом.

Отредактировано Розали Каллен (2009-07-11 17:44:05)

+1

4

Она не заметила...
Она не заметила, когда то существо, что  еще было для нее дорого в этом чертовом мирке, тихо подошло к ней. Она даже не почувствовала ее запах, потому что не могла. Она была вся в себе, вся в воспоминаниях.
Тихий, вкрадчивый и мелодичный голос разорвал тишину, и звуки, запахи, образы... все вновь ворвалось к Тие. Нежный аромат роз... Роза, Розали, Роззи... Она не ожидала увидеть ее здесь, но ее присутвтвие успокоило.
-Привет...
Она повернула голову, и увидела копну светлых волос с золотистым отливом. Шелк... Они мягко струились и обрамляли мучительно красивое лицо. Солнце... Действительно, смотреть на Розали, все равно что смотреть на солнце, которое не слепит. Ослепляет - да, но не слепит. Смотреть можно сколько угодно. И все равно не насмотришься.
Тиа мягко улыбнулась и повернулась в сторону красавицы, приподнимаясь на локте. Обычному человеку было бы неудобно лежать на твердой земле, но Тие было мягко, как на перине. Ествественно, она же - вампир.
-Роз, что ты здесь делаешь? Я думала... -пауза- Розали, где я?
Тию сначало удивило, что Хейл может делать в такой глуши, но вспомнив, что она двже не знает, где она находиться, решила об этом спросит Роз. Вполне возможно, именно эта нимфа сейчас смотрит на нее и удивляется... Тем более, немой вопрос в глазах ее все-таки читался.
-Прости, я совсем забыла о правилах хорошего тона... -вампирша поводила пальчиком по земле -Знаешь, мне тебя не хватало... Как ты? Что приключилось ч тобой за все то время, что мы не виделись?
А не виделись они давно...
Последний раз это была Франция.
La Tour Eiffel.

-Привет, египтянка -насмешливый женский голос, но все-равно дружелюбный. Мужской смех рядом. Она тогда впервые увидела Эммета Хейла.
-Вы, как я понимаю, и есть та Тиа, о которой мне рассказывала Роззи?
Улыбка и незабываемый вечер в компании двух вампиров. Дела на второй план, ведь они на пике Эйфелевой башни.

+1

5

-Привет... Наконец -то заметила меня вампирша и слегка приподнялась на локте. Она посмотрела с восхищением так как часто смотрели на меня окружающие, да и вообще люди на вампиров. Я улыбнулась, ведь и тиа была прекрасна, ее черные волосы играли на свету. Я поглубже вдохнула ее запах давно я ее не видела.
-Роз , что ты здесь делаешь? Я думала... -пауза- Розали, где я? И тут я улыбнулась ослепительной улыбкой, но все же я была слегка удивлена. Неужели подруга и правду не знает где она.
- В лесу. Хотя можно было и поинтересоваться как у меня дела. Ведь мы так долго не виделись. Я улыбнулась, ведь я вспомнила как мы последний раз виделись. Если бы я была б человеком наверное у меня бы потекли слезы, но не сейчас.
-Прости, я совсем забыла о правилах хорошего тона... -вампирша поводила пальчиком по земле -Знаешь, мне тебя не хватало... Как ты? Что приключилось с тобой за все то время, что мы не виделись?
- Ну, вообщето это очень большая история. - Я быстро заговорила. - Я здесь некоторое время жила а потом.... - я рассказала все что произошло со мной и с моей семей за эти годы, и как я и кажется Тиа поняли что у моей семьи было больше всех приключений за этот последний год. - ...и вот я решила на немножко вернутся суда, узнать как здесь дела. И случайно наткнулась на тебя.- Я широко улыбнулась окончив свой расказ. - А ты хоть здесь как?? И что с тобой произошло за эти годы??

Отредактировано Розали Каллен (2009-07-11 19:16:10)

+1

6

Тиа затаив дыхание, в прямом смысле этого слова, слушала Розали. Событий было навалом, что сказалось на восприятии мира ее подруги. Раньше... раньше она была такой беззаботной. Она только наслаждалась своим счастьем, а теперь... теперь можно с готовностью сказать - она повзрослела.
Тиа улыбалась и хмурилась, задумывалась и прислушивалась, Розали рассказывала так же хорошо, как и выглядела. Под конец истории она просто душевно улыбнулась. А улыбкой, последовал вопрос, обращенный к ней.
- А ты хоть здесь как?? И что с тобой произошло за эти годы??
Вампирша немного замялась, не зная, как подступить к истории.
-Розали... Как думаешь, что может случится с кланом вампиров, которые совсем обленились и с утра до вечера сидят перед теликом?
Действительно, ситуация в Египетском клане была весьма и весьма неоднозначная. Амун полюбил все средства массовой информации, а больше всего компьютеры и теперь учился на программиста. Бенджамин сидел перед телевизором и охотился. Это было две вещи, которые его по-настоящему не бесили. Остальное ему надоело. Кеби пропал на неделю решая вопросы с каким-то знакомым. Кто он и что он, вампир не упоминал. А сама Тиа... Охота, учеба, учеба, охота. Иногда работа. Скука...
Вампирша вкратце рассказала лишь о значимых событиях. Зачем загружать Роуз лишней информацией?
-Вот в общем, и все про моих домочадцев... Сама же здесь я оказалась по простой причине: кушать хочется всегда.
Она посмотрела на заинтересованную Роуз.
-Может, отметим долгую разлуку в ближайшем кафе? Сегодня пасмурно, так что проблем возникнуть не должно. Заодно и посидим в приятной обстановке.-она немного помолчала, смотря в небо -Кстати, Роуз, ты не голодна? Я могла бы тебе составить компанию в охоте, если ты хочешь, но есть не буду. А то с такими темпами я буду питаться только вегетарианской едой...
Кошка тихо встала и отряхнулась. Веточки и листики полетели на землю, а отчаянно сопротивляющийся муравей пересажен на траву. Убийство зря она не любила. Отряхивая платье, Тиа тихо зарычала.
Черт... Совсем забыла.
-Только перед тем, как мы выйдем на люди, тебе придется купить мне что-то, что можно одеть, потому что в этом -она ткнула пальчиком в жалкое подобие одежды- я не пойду.

0

7

Тиа с интересом слушала мой расказ, кажется она даже была удевлина то что в моей семье произошло столько всякого интересного, грусного и даже опасного. Когда я окончила вампирша начала свой расказ.
-Розали... Как думаешь, что может случится с кланом вампиров, которые совсем обленились и с утра до вечера сидят перед теликом?
Я слушала ее расказ все было не так весело как раньше но и не так кошмарно как и у меня. но я понемала одно, я наслаждалась присуцтвием давней знакомой, мне было так хорошо с ней в даное мне време что я почти забыла о своих проблемах.
-Вот в общем, и все про моих домочадцев... Сама же здесь я оказалась по простой причине: кушать хочется всегда.
- Да, понимаю. А может и нет, у нас с тобой все же разная диета.- Я улыбнулась.
-Может, отметим долгую разлуку в ближайшем кафе? Сегодня пасмурно, так что проблем возникнуть не должно. Заодно и посидим в приятной обстановке.
- Хмм...Давай, только если меня здесь увидят наверно не правельно поймут. Мы вроде же как переехали.
-Кстати, Роуз, ты не голодна? Я могла бы тебе составить компанию в охоте, если ты хочешь, но есть не буду. А то с такими темпами я буду питаться только вегетарианской едой...
- Нет, не голодна если чесно. Я по дороге суда перекусила. И чуствую себа нормально.
Тиа и Роуз встали, но тут Тиа зарычала я мигом повернулась опять к ней.
-Только перед тем, как мы выйдем на люди, тебе придется купить мне что-то, что можно одеть, потому что в этом я не пойду.
- Ааааа...- кивнула я. -Да конечно выберем что то и тебе. Так куда направимся первым делом??

+1


Вы здесь » Сумерки. Возмездие » Глубь леса » Река.